Угловые секции на кухне - много ли вмещают? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 23:47     #1
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


У меня ОЧЕНЬ ограниченный бюджет на кухню. Я решила - бог с ними, с навороченными ящиками, куплю лучше посудомойку. Свожу мебель к минимуму. Но места-таки под кастррюли-тарелки, доски на кухне катастрофически не хватает.

Угловые секции - это двойная цена, поэтому пока я определенно решила отказаться от верхних угловых ящиков (сушка мне не будет нужна, витрина над раковиной тоже, открытая торцевая не для таких "любителей"борьбы с пылью, как я).

А сегодня пришла в голову бредовая мысль, что без угловой секции внизу, (съедающей сразу по стене 90 см плюс 45 посудомойка плюс 60 плита, всего см 300, остается 105см для творчества) у меня как-то даже шкафчиков с нормальным доступом к содержимому будет в ряд больше стоять (то есть те же 300 минус 60 плита минус 45 посудомойка минус 60см на мойку=получается на 30 см свободного места больше, то есть 135 см).

Но, наверное, и не наверное,а конечно, 30 см маленький шкафчик все же не сравнитья с угловым по вместительности.

Внимание, вопрос! Сколько чего у вас помещается в угловых секциях (в частности, 90х90см), оснащенных и неоснащенных поворотным механизмом? Каков доступ к тому, что внутри?

Я думаю, что про верхние угловые полки тоже будет всем интересно.

Заранее спасибо за участие. Может быть, кто-то сможет поместить фото.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.