Больные дети на детской площадке! Я возмущаюсь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2006, 22:51
ответ для НотКа на сообщение "скажу так ЭТО ОГРОООООМНАЯ..."
    #6
Наф-Наф
Активный участник
 
Профиль Наф-Наф
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 310
Наф-Наф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова
скажу так ЭТО ОГРОООООМНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!
Если ребенок который ходит в садик не в садике, вывод один - заболел. Уверяю ВАС ВСЕ КАК ОДИН БУДУТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ПРОСТО РЕШИЛИ ОТДОХНУТЬ!!!! а потом я окольными путями из принципа просто выясняю, что на самом деле ребенок болен, ну или прямо у ребенка говорящего спрашиваю: "Болеешь?"

Нет слов.....тем более что у меня еще и Алиска почти 7 месячная.....%%%%ки одним словом.....да простят меня модераторы.....но блин наболело.
Вы абсолютно не правы.
Не далее как в апреле сидели дома с соплями. За неделю вылечились. И ПЛЮС ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ПРОСТО НЕ ХОДИЛИ в садик - торопиться нам некуда. Гуляли в свое удовольствие. А вы считаете, что ребенок в этом случае больной, и делать нам на площадке нечего? Или от нас надо шарахаться как от прокаженных, потому что нам НАДО быть в саду?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.