Мама- Лошадь, ребёнок - Крыса... Примеры из жизни, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2007, 13:29     #1
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Совсем схожу с ума...
В гороскопы в принципе не верю, но было у меня какое то предубеждение: Кто угодно, только не рак и не крыса ...
Собственно рак у меня уже есть(любимая дочь ) это я так близнеца спланировала
Ну вот мы задумались про второго... Ну и конечно 2008 год - год крысы Везёт мне просто...
Чтоб понять что всё это бред решила поискать инфу чтоб успокоиться... И что ...
Читаю: "Один из родителей - ЛОШАДЬ ребёнок КРЫСА - Катастрофа! Особенно если Лошадь - мама. Буря в семье! "
Мама Лошадь это Я
Убедите меня, пожалуйста, что всё это ерунда, приведите, примеры из жизни!!!
Вот рожали первого ребёнка и не заморачивались, а тут тяжело решиться, вот и выбираю, думаю, сейчас или попозже... Могу конечно годик подождать - поработаю с удовольствием(2009- год буйвала получается...) Мне пока всё равно, я только планирую
А вапче семейка у нас такая мама-лошадь, папа - тигр, дочка - овечка, вроде довольны... Кого нам ещё не хватает для полного счастья?
Муж даже слушать такую ерунду не хочет - типа кто бы не был, будет наш, родной и любимый. Я конечно с ним согласна... Но почему везде такие страсти про лошадь и крысу пишут? Знала только одну крысу, ужас конечно Но тут даже сравнить не с чем, потому что больше не встречала...

Какие "звери" у вас в семьях и как вы справляетесь, расскажите, пожалуйста?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.