Fitness FAQ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2007, 19:02
ответ для VAVA на сообщение "Можно от себя добавлю? -не..."
    #3
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Ну, наконец! Нытье страждущих услышано ), хороший топик, спасибо.
Света, я на самом деле так и не поняла на счет кардио. Я ходила постоянно на фитнес все лето, постоянно разное что-то выбирала от растяжек на калонетике до степа, чувствовала себя достаточно хорошо+ однажды занималась на тренажерах с тренером, вот тут у меня возникла проблема - я сказала, что очень хочу бедра подтянуть, это мое проблемное место после родов, так она меня только наэти места и нагружала, на эллипсоиде у меня пульс колебался от 160-180, но у меня тахикардия+пролапс митрального клапана+ вегето-сосудистая, до кучи еще добавим остеохондроз, может мне в принципе только спокойные занятия выбирать? С сентября из-за здоровья не занималась, обросла жирком, но как избавиться от живота я знаю - уже начала пресс качать, а как вот ... попой это назвать нельзя, короче вот то. что сзади как убрать?Созрела идти опять заниматься, только вот куда податься? В смысле, на что лучше пойти? Задние мышцы ног тоже очень слабые, при этом передние очень быстро качаются. Вот так все сумбурно, да до кучи - у меня широкая спина, конечно в идеале хочется тонкую талию и упругую попку .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.