ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:25     #5
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
хотят 2500!!!!! мне очень нра.. но что то жабка душит...
моя подруга купила Рейму весеннюю,но не ТЕК на выходных на ДО за 2000р!!!
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Спасибо. Я уже давно говорю, что мы всей семьёй к Теонке в фан-клуб записываемся. Эх, был бы у меня пацан, вот точно бы отбили у всех жОнихов
Пиво с корюшкой еще в силе? Когда и куда?
Оль,так завтра Ира приезжает,я тебя тоже и звала вместе с ними...но мы вечерком собираемся...в районе 6 думаю. приезжай

Ксюш, извини, чето про Олю забыла,что я ее звала...так что давай на выходных приезжай с Гланей мерить одежки
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки я щас рехнусь

сама заболела - сопли просто рекой текут - у меня таокго никогда не было
даже напоминают аллергический насморк - прозрачная вода из носа чуть ли не фонтаном (((
глаза слезятся - передвигаюсь и печатаю почти наощупь ))
короче калека форменная ))

а Ваня какой то гиперактивный и наоборот постоянно ко мне пристает - то за ноги хватает то лезет
только что полчаса назад залез на комод и сидит там - а я только успела то на пару минут отвлечься - канал на ТВ переключить ))
КАТЮШ,держись!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут с Сашкой подумали и решили в гости пригласить всех желающих. С нас пицца. Так что давайте выберем день и welcome
МЫМЫМЫ!!!! тока как добрацца бы!!! до коменды маршрутка прямая,а дальше???с пересадкой можно в принципе попробовать. какая маршрутка от каменды идет до вас...

Девочки, Тэя только что встала с четверенек БЕЗ ОПОРЫ сама!!!!! она раньше стояла просто отходя от опоры,а тут посреди комнаты сама встала!!!я обалдела!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.