ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:01     #6
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
мы были у ортопеда сегодня. сказали, что у Глани вальгусная установка стоп. у кого-нибудь есть такое?

еще уменя кот заболел, всю ночь писал кровью по углам. не ест ничего. заезжала в клинику без него, сказали мочу надо сдать, может быть все, что угодно и мочекаменная и цистит. вот повезу в 16:00 Глашку на экг сегодня и его заодно к врачу, пока Гланя у врача он будет в машине ждать, потом наоборот, она его будет ждать.
врачебный день сегодня какой-то.
ну со стопой наверное не стоит волноваться уверенна что нам скажут тоже самое как-то не хочеться сильно на эту тему париться
про кота очень жаль у меня тоже с котом проблема -они оба у меня сейчас у бабушки и один толстый много ест сильно толстеет и и выблевывает еду-бабушка говорит что его надо усыпить я в шоке короче не зна что и делать
Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
простудился )
у нас тоже перс, ходит в колтунах, не дает себя чесать, а стричь....
а как с шерстью от него справляетесь?
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Прочитала новости про АНЮ ( Демочка )

У них все отлично! Выкакала доча эту батарейку!!!!!! УРА!!!!!!

А медицина в Китае просто ужасть (((
ой слава Богу
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Всем привет. Пришли из бассейна. Все таки вода это круть, оказывается вместе с мамой дети купаются, это я тормоз. В общем поплескались от души. Не смотря на то что ребенок очень хотел спать, все равно плавал и почти не жаловался на свою жизнь. Правда когда вылезли он готов был сразу уснуть... Сейчас гуляет с бабушкой, а я завтракаю)))
Свет как здорово вы молодцы
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
т.е. вы просто плаваете и все????

мы ходим тоже в бассейн. стоит 300 р занятие, 30 минут длиться. ходят по 2 мамочки и 2 детишек. тренер всегда с нами, делаем всякие упражнения в воде на ручки, на ножки, все это чередуется с плаванием на спине и животе. ныряем под воду, учимся. примерно так все проходит.
девочки завидую вам я тоже хочу с Вовой в бассейн надо срочно получать права
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.