Прошлое накрыло... Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:56     #10
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Почему это должно разрушить семью? Меня он как семья тогда не интересовал, тем более сейчас, и меня своя семья. И официально устанавливать отцовство не собираюсь. Идея была - дать информацию И ВСЁ!
Вы дадите Инфо - она может работать на тебя или против тебя. Ты её даешь, а дальше ей уже не распоряжаешься!!!
А если био-папа отреагирует агрессивно? ...Звонки, угрозы, шантаж и проч....
Вы подумали, что девочка может после стольких лет счастливой жизни(как вы пишите), резко познать другую сторону медали и в таком юном возрасте.
Ну и что, европейский житель-это только место жительства!!!!, а не сертификат качества и чистоты его души, действий и помыслов! Вы не знаете о течении его жизни на протяжении этих от 5 до 10 лет!!!Что с ним происходило, а главное что в его голове, сознании! Может он стал намного хуже, а в контакте написать можно что угодно, хоть королевский дворец!


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ответьте на ключивые вопросы (можно просто самой себе)
1. зачем? (ответ мне приперло-неправильный)
2. что вы будете делать если он захочет увидеть ребенка?
3. что вы будете делать потом когда он вновь уедет к себе поиграв с ребенком? (что вы будете делать с ребенком)
4. что вы будете делатье сли он вам не поверит?
5. какие плюсы/минусы от его познаний.
Соглашаюсь!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Любое действие, даже самое дурацкое и бессмысленное, всегда имеет логическое обоснование, несет смысловую нагрузку и преследует собой какую-либо цель.
++++++!!!!! Автор, докопайтесь, если вы уж копаете, до конца своих истинных целей! Даже если у Вас благие намерения, не факт, что будет всё в ажуре! Или может начаться с ажура, а закончиться печально!!!

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, например , МЧ вовсе не "завязал " с героином, а оченно даже употребляет...или стал наркодилером , что объясняет его "успешность" , так что , автор, наведите лучше справки о том, что и как там на самом деле
Тоже не исключается!!!

Вы не думайте, автор, что я такая пессимистка, просто как жизнь измениться у Дочки, Вас, Вашей с семьи, если повернет не в то русло?!
Все мы мечтаем о счастье и проч., ведь НИКТО никогда не желает себе плохой жизни,а посмотрите сколько зла, насилия и слез .....откуда это всё?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.