Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:58     #6
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Позавчера была у врача в жк. Воспаление придатков пока идет, назначила она мне лечение+ курс физиотерапии. И дала направление в ЦН, теперь вот думаю к кому записываться.
А еще мы сегодня уезжаем в Москву к моей маме сестричке и ее двум деткам. У нее дочка недавно родилась и мы едим ее крестить .Заранее всем пожелаю хороших выходных и до понедельника!!!!
Удачно тебе съездить и отдохнуть хорошо!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз.... Живу как какой-то не своей жизнью... И не нахожу смелости и сил всё остановить.... От этого постоянное угнетение, грусть, пустота, безысходность какая-то.... Какой уж тут ребенок!.... ((((((((((
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Не чувствую его родственной душой, не ощущаю близости.. Хотя он старается всё, что может делать для меня, но просто видно не дано нашему союзу этой близости, т.к. изначально мы очень из разных миров, соединились нелепо, на чувствах... А теперь пришло время в острой потребности чувствовать родство душ, поддержку, понимание на каком-то определенном, характерном для двоих уровне, а этого нет.
Ну это в двух словах....
Спасибо, девочки, за участие. Действительно, легче выговориться... Пойду я... Попозже загляну к вам еще.
Катюш, могу понять твое состояние, у самой такое бывало. Знаешь, мы с мужем тоже совершенно из разных миров,ья уже рассказывала вам, когда встречались. Настолько из разных, что не представляла как мы сможем вместе быть... И у нас бывает непонимание именно из-за того, что предыдущая жизнь у нас была ОЧЕНЬ разная, разный опыт жизненный, разные приоритеты. Но мы все время говорим друг с другом, если видим, что где-то есть непонимание. И я вижу, что он очень старается понять меня, ччто мной движет в том или ином случае. И я стараюсь, это очень сложно, потому что иногда кажется, что правильно только то, что делаю я)))) Потом подумаешь чуть-чуть и понимаешь, что больше 30 лет челове привык делать по-другому, ну нереально сразу перестроиться... Главное терпение. Но это если есть любовь действительно. если понимаешь, что любви нет, то уже ничего не будет. А родство душ тоже не сразу приходит - пуд соли надо вместе съесть вначале. Сразу как одно целое - это в женских романах только бывает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.