Я права или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:23     #15
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
опять 38. Девочка ничего не теряет - это да. И школу она закончит. И в институт поступит.работать будет потом. А кто будет кормить ее ребенка и сидеть с ним, пока она будет заканчивать школу, поступать в институт и работать? Правильно - ее мама все это будет делать. А маму совершенно случайно забыли спросить, хочет ли она ближайшие несколько лет посвятить дочкиному ребенку. Маму тупо ставят перед фактом - мама, у тебя будет внук, которого тебе придется любить, воспитывать и содержать, пока я буду заканчивать школу, институт и искать работу. У мамы вариантов точно нет. На аборт она дочь не пошлет - что ж она, зверь? Будет, как вьючный ослик , тянуть все на себе. Не хотела бы я ставить мать перед выбором - или будешь зверем , или вьючным осликом. Я в свое время матери просто тничего не сказала - просто пошла и сделала аборт, ни с кем не советуясь. Мое решение, моя ответственность.Не жалею.
А мама когда детей рожала сама не предполагала, что дети тоже будут своих детей рожать? Ну раньше чем планировалось, и что?
Я пишу, как мать девочки, которая (не да Бог) может придти ко мне с этой проблемой.И как мать мальчика, который тоже может какой-нибудь девочке сделать ребенка. И я не считаю помощь своему ребенку и внуку (чке) обузой для себя. С вьючным осликом при том ничего общего не имею. Это жизнь, и она разная. состоит не только в родах, воспитании до 16 лет и выпинывании ребенка. Если решать рожать - будут рожать. И воспитывать ребенка тоже будет сама, а я помогу в быту. У моего мужа сестра родила в 16 лет. Ничего такого страшного их семья не претерпела. И она выучилась и фирму свою имеет и пацан уже школу закончил, не сказала бы, что бабушками воспитан. Вы описываете сразу максимально негативный вариант развития событий. И мама хочет для себя пожить (хотя многие мамы не разделяют жизнь на свою и жизнь для детей). И дети - бестолковые - от ребенка сразу отмахнутся. Все возможно будет и не так совсем.

Я тоже ничего матери не говорила. Зато теперь понимаю, насколько мы с ней были далеки. И лучше бы она знала и возможно, мой аборт не был бы таким неудачным, а может его и не было бы. И хочу, чтобы дочь меня ставила в известность, ибо люблю я ее, засранку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.