Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:57
ответ для NataliNV на сообщение "Приииивет!!!!! Как день прошел?"
    #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А где ставили? Мужу будут делать эту фигню, я нарыла в Скандинавии, придется в субботу и воскресенье к 9 утра ехать, больше мест не было.

Девочки ну сбросьте ссылку на группу в контакте .

Сегодня со знакомыми всьречались, они историю рассказали жуть просто. У девушки ЗБ была на 37 неделе. Так ее врачи заставили до 40 недель ходить!!!!! .
я десять дней с ЗБ ходила...врачи не хотели делать КС...ждали пока шейку хоть как-то подготовят к родам.....
муж делал в ВМА(по знакомству)
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Во блин......но мне психолог сказала, что я сама не могу и мне нужна помощ в стационаре. Что ж делать то?
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, тут я с вами категорически не согласна , это не ДУРКА, а Клиника неврозов. Это учереждение не закрытого типа и меня туда не насильно ложат, а я сама осознано иду туда. Я хочу что бы мне оказали помощ , помощ от самой себя. Я сама себя разрушаю и в один прекрасный момент я могу не справиться. И ещё, там есть и стационар и амбулаторное лечение. Это уже как я сама захочу. На данный момент , я хочу лечь и полежать. Мне надоело казаться сильной.
в свое время невропатолог пригрозил мне именно клиникой неврозов....сказал если не возьму себя в руки отправит именно туда....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.