хэлп!!!!всю беременность на больничном?????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:50     #8
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Я первую беременность ни разу не сидела на больничном,работала !и в мысли в голову даже не приходило что можно похалявить...а теперь только этим и занимаюсь...
Но я чередую с больничным ребёнка,сначала ребенок с гриппом (2 недели) потом угрозу поставили-вот уже 3 недели с ней сижу(хотя на самом деле прошло всё давно)-но прихожу и говорю,что плоховато,что в больнице уколы сказали колоть (на работе ж не поколишь),что в мето не могу ездить,что давайте еще -может получше станет...
потом как то пришла в ЖК а там моя врач на больничном-попала к другой( а той всё равно)-спросила-продлевать?-а я-конечно!
но уже скоро 30дней,поэтому завтра будут закрывть( а то в КЭК направят)...придётся на работку выйти...ну либо может доча соплей из сада принесет и тогда я с ней продолжаю сидеть(впервые период в жизни когда я рада соплям !:-) до беременности только переживала,что ну вот опять я на больничном(н аработе это не очень воспринимали)-ну а теперь мне всё равно что скажут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.