-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:36     #6
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
хорошо ездит та у которой машина своя
и то правда ... только я отбрехиваюсь от машины ... уж лучше я сначала научусь на мужненой ... просто мне кажется, что моя машина будет тупо под окнами ржаветь ... с ребенком то я не буду практиковаться, а с оставить не с кем ... так что пока я в пролете ... скорее детское велосипедное кресло быстрее куплю ... ну тогда держись ... гы ... я ж велосепедистка!!! скучаю по своему байку ...


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
УПРАЖНЕНИЯ В СТУДИЮа то у нас тож животик слабый и спинка слабая...

у нас тоже лансер десятка...машина прелесть, но багажник
я заказала инглезину зиппи, по параметрам должна влесть, если не влезет - муш меня
теперь я знаю кто будет первоиспытателем для меня!!!

Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!

забрала карту медицинскую, сейчас почитаю их писульки, как они приходят нас осматривать раз в месяц
а к нам медсестра ходит ... каждый месяц ... только она приходит когда Лежка спит!!! И мы с ней просто премило разговариваем ... хотя к нам могла бы и не ходить ... мы сами раз в месяц,как штык, у педиатра с анализом мочи!
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ага))))

девы, нам нужны волшебные кулачки
мы тут кажись из-за похода к врачу (а там сквозняки и тока карантин сняли) и перед этим пару сквозняков простудились((( сопли рекой и ночью была темпасижу и думаю вызывать ли врачаили подождать,может зубы
не жалко!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@

а вот у нас первый зуб вылез без темпы и соплей ... с ноем конечно ... но без каких-то симптомов ... на первый раз пронесло???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.