♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:49     #6
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
глядишь и зса кредиты расплатишься

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
МЫ КУШАТЬ И ГУЛЬКИ ПОЙДЕМ. Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ САМА ПОПРУСЬ С КОЛЯСКОЙ......... БОЮСЬ, СИЛ НЕТ!!!!
мне тоже с двумя сперва было страшно на рынок переться! А теперь море по колено!!!!

Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
мы вчера на день рождения ходили к дочке друзей ..............ребенку 3 года исполнилось.......балаболит не останавливаясь, а кроме "мама" и "папа" ничего не понятно

просто вспоминаю сразу .............у нас есть раритетная аудиокасета......... со стихами в моём исполнении........начинается она так " Я Викочка Романова скоро три годика будет....." и далее минут 40 стихов и песен родители постарались
Тыдыщщщщщщщ (С)
Хотя я в 2,5 года Айболита наизусть рассказывала - сестренку усыпляла )
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Жень, читаю и сердц кровью обливается... жалко мне тебя....
:f lower:
Сидя с утра в туалете я жалела себя. А потом решила что я все равно всех люблю. Взяла и простила всех, за все . Теперь я в хорошем настроении. Муж сказал что ради моего хорошего настроения будет мне газетки покупать и будить в 6 утра
Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
Представляете, нашей любимой массажистке за 50...так она мне рассказала сегодня. как она по скайпу общается...с видео и с голосом...А Я НЕ ЗНАЛА ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЧТО ТАКОЕ СКАЙП!!!!! я думала, что это типа аськи, а так как аська есть, на фига на другое отвлекаться!!! а у меня мама в другом городе, и счета за телефон у нас огроменные....а оказывается, можно по скайпу!!!!!

я дуНДУК!!!!!!!!
я с родителями так общаюсь, они в другом городе живут. Экономлю мужу 1500 ежемесячно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.