ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:23     #6
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки я вчера ходила на узи. Что я испытала - ужас-ужас! Делала в Скандинавии у Нагорневой (она из Отта), она сказала, что есть какие-то пограничные значения+увеличен воротник. он у меня при сроке 13 нед и 3 дня - 3.1 мм. Вот! Направила на PAPP + бета ХГЧ, сразу предупредив, что результаты будут плохими. Потом сказала что нужно будет делать кариотипирование плода, с целью исключения хромосомной аномалии.
Почитала я вчера инет и поняла, что она могла ошибиться запросто, нужно было идти сразу к Лебедеву, а биопсию хориона делать буду только если он скажет, что риск есть. А вообще девочки сижу трясусь потихоньку! Может у кого что подобное было?
Саша, держись и не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне кажется, есть в принципе такая категория врачей (везде, не только в гос мед учереждениях), которые запросто кидаются страшными диагнозами, не имея никаких конкретных оснований! Сколько моих подруг выходило от таких врачей с диагнозом бесплодие, и прекрасно впоследствии родивших здоровых детей! Мне самой (в Скандинавии, кстати!) уролог поставил опущение почки, хотя потом оказалось что у меня и близко его нет!

Сдайте анализы и сходите к другому врачу. Мойсовет - постарайся записаться к Лебедеву как можно скорее!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.