Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:36     #5
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
в ПХ было супертесно, но детки были на руках, а сейчас этот номер не прокатит....

Я вообще представляла себе в Этажах так: на деревянном полу игрушки, мамы и детки на полу могут сидеть, играть, общаться, обзор хороший, есла малыш захочет прогуляться, острых углов в виде столов и скамеек нет..и т.д....помещение светлое, просторное, рядом бегает фотограф...вот такой праздник по душе.
Ой! А я вот с большим трудом представляю свою тушку, сидящую на полу. Потом с этого пола меня всем топиком поднимать будете. Мне больше по душе мягкие диванчики.

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
тогда нужно срочно обзванивать места, где есть помещение, которое удовлетворило бы более менее наши требования, предъявленные к Этажам.
И опять же...а что с фотографом, если мы найдем место? У меня тоже есть знакомый фотограф, даже 2, но у них нет опыта съемки детей.
Надо теперь смотреть, сколько это будет стоить. У Кати девушка знакомая очень недорого берет, например.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.