๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:34     #6
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
Сонц не переживай седня день оч дурацкий а мамы - они у нас такие разные они же тоже переживают
я страсть как люблю давать советы по поводу и без....но обычно говорю- я свое мнение выскажу - а дальше вы делайте как хотите и как вам нужно, мне главное выговориться, мне не так важно чтоб сделали именно по моему
может на счет советов родителей надо почаще кивать в трубку и соглашаться что подумаешь- а делать все равно так как хочется или возможно к чему то прислушаться.
на счет веса твоего - мама точно не права- куда тебе худеть?



по поводу веса моего моя мама, всю дорогу меня всегда пыталась убедить, что я толстая.даже когда я весила 59 кг.( в голодные времена конца 90 годов)и носила одежду 40 р-р.А теперь и подавна, толстая я и все.Худой по мнению мамы я буду наверное когда буду весит50 кг, вся светится и ветром меня будет уносит. Только мама не хочет понять, что с ростом почти 190 см. это будет уже дистрофия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.