ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:51     #6
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
ну как же - это же будущий копчик и есть! Именно от него "хвостик" зародыша потом и пропадает... или отпадает....
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим УЗИ !
А нам сказали , что половой бугорок на этом сроке по-разному выглядит у мальчиков и девочек и мочеиспускательный канал тоже по-разному. Но пол только предположила , точно можно только в 20-недель утверждать. Так что вполне возможно что наша футбольная команда плавно перерастёт в девушек-красавец
Я запись УЗИ на день по 5 раз смотрю и никакого хвостика не вижу. а вот писюн, как мне кажется, прям отчетливо видно, когда попой поварачивается

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Ага я с тобой согласна ,вот девочка сейчас на другом форуме написала ,делала 2 узи в 12 недель и в 16 недель,100% мальчик ,пришла в 20 недель сказали ,да какой там мальчик девочка 100%,писечка мальчуковская пропала))))))))))
Боже, только не это!

Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого нибудь хронический гастрит или гастродуоденит??А то мне гастроэнтеролог диету №15 прописала, но ничего про нее не сказала и в инете найти не могу=(
И у меня гастрит, толкьо мне диету не прописывали

Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
Ураа! мы тоже сегоня узнали!!!
что ждем Мальчика! придется потом и в 3й раз рожать
все анализы нормальные оказались
Поздравляю!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.