Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:32     #6
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Потому что ГВ - это тяжело для женского организма и психики. Я сама кормлю грудью, и первого выкормила. Но сил моих уже нет. Я устаю, при этом достается всем - мужу, старшему сыну и даже иногда малявке. Никогда не считала, что те, кто не кормит грудью, те какие-то не такие. Смотрю на сына - обычный мальчишка, такой же как все (конечно, он у меня самый лучший для меня ). Что-то получается лучше, что-то хуже. Насчет здоровья - у него по наследственности сильный иммунитет, надеюсь у младшего такой-же будет. ТТТЧНС.
Родинка, большое спасибо очень адекватное отношение к проблеме ИВ-ГВ..ППКС!
Дорогие мои, ГВ - это, действительно трудно - и физически, и психологически..

ГВ - это оо-чень большой труд.. поэтому те, для кого ИВ сознательный выбор в пользу отсутствия проблем со сном, с грудью, с сексом, а не в силу отсутствия молока - уважайте и наш выбор тоже..
заранее благодарна.. тем более, увидела здесь знакомых.. не ожидала такого, правда..

у меня муж категорически против ГВ был.. сам - полный искусственник, его мамочка с 5 месяцев вышла на работу.. в результате - патологическая ревность к дочери
везде можно найти перегибы, не правда ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.