Про вчерашнее выступление Путина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:14
ответ для klaus15 на сообщение "ДА,нам никто не завидует ,это..."
    #3
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
ДА,нам никто не завидует ,это точно!!!!!
нас просто тихо ненавидят в массе своей.и ждут ,пока мы вымрем и освободим территорию((для густо населенной ЕВропы.Может Путину и завидуют ,что он заправляет и распоряжается такой страной
у нас от города отъедешь на 50 км-глушь ,нищета ,скорую не вызвать ,дорог нет и скорых тоже((
государство грабит людей и не стесняется!!!!
еще один повод для зависти-это 12000 рублей!))
вот именно!
когда воспевают жизнь в России на этом форуме, я всегда выпадаю в осадок. была осенью в глубинке и всю поездку ходила угнетенная. неплохо одетая автоматом стала "барыней". люди покупают на что хватает денег. еда - чтобы наесться, одежда - чтобы одеться, косметика - чтобы накраситься, все примитевненькое, страшненькое, некачественное, без всяких "югов" - это в общей массе, а это не пять человек!
все это мне напомнило муровейник - в школу ходят, учат детей, потом куда-то тянут, тянут, пытаются ВО дать, а результат один - действительно, эти 12 000 в месяц. еще раз - я говорю про подавляющее большинство.
8 детей пропадают в стране ежедневно. нет единой базы данной по несчастным случаем - можно обыскаться родного, и н айти его захороненного как "невостребаванного", "неизвестного".
Россия - удивительно нецивилизованная страна, как кто-то тут заметил. плюсы есть. но насчет зависти - это круто. Африка завидует - верю. в это - верю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.