Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:13     #6
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Девчоночки! А подскажите кому назначали "Диане-35" перед длинным протиком? Побочек не было? Сколько дней её принимать? А.О. сказал придти на 17-18 день приёма "Диане". Не люблю я эти ОК, а как инструкцию прочитала так вообще ,да и в инете наткнулась на неприятную статью про судебное дело против фирмы-производителя на тему того, что "Диане 35" провоцирует онкологические заболевания. Что вы об этом думаете?
мне в первом протоколе Боярский в Иналмеде тоже диане-35 назначал. Это стандартная схема, многие врачи-репродуктологи назначают до протокола обычные противозачаточные. Для того, чтобы яичники отдохнули от овуляции, чтобы случайно не наросли кисточки функциональные перед протоколом. Это совершенно обычная ситуация. И что такого страшного там в инструкции к Диане написано?
Ты лучше инструкции к нашим препаратам не читай...а то протокол не начнешь никогда...там же еще пурегон, диферелин, прогинова...начнешь себя жалеть, думать как это вредно, страшно...и детка будет от тебя все дальше и дальше...
диана-35 это препарат, который миллионы пьют, естественно по таким известным препаратам не одно судебное дело есть...ведь есть реакции всякие на препараты, например, от обычного аспирина не один десяток людей умер...но мы же его пьем и не думаем даже...
так что не волнуйся так! я тоже не люблю ок, бывает что от дианы немного тошнит или другие подобные немного неприятные ощущения, я знаю, что когда девочки жаловались врачам на это, то те просили все равно потерпеть и допить до конца
так что не бойся! вперед-в счастливый протокол за деткой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.