Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:53     #6
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Инна, мне сразу сказали, что Утрожестаном нужно будет всю беременность пользоваться... А разве уже сердцебиение будет слышно???
Верочка специально достала свой дневничок который я заполняла всю Б и там писала свои ощущения и результаты обследований вообщем так по поводу сердцебиения.У меня подсадка была 11марта и вот моя запись от 27апреля из дневника цитирую 27.04.06 На УЗИ малыш примерно 3 см.Врач сказал упитанный и крупненький.Огромнейшее впечатление на меня произвело биение его сердечка!!!Так и стоит в ушах его ритм.Мы очень рады и я счастлива.Частота 182 удара в минуту.Чувствую себя хорошо.Хожу гуляю и слушаю как птички поют.Весна в разгаре!!На пасху ездили на дачку так замечательно и такое блаженство ощущения что внутри меня растет наш малыш!
Этот момент первого стука сердечка я запомнила наверное на всю жизнь и даже сейчас я наверно смогу его воспроизвести этот ритм.Это наверное как и услышать первый крик при рождении.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.