๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:03     #6
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Бедная Женечка.
@@@@@@@@@@
Викуля, спасибо!
Вроде не все так и страшно. Жидкий стул 3 раза за сутки - это, вроде, не криминал?! Посмотрю как завтра будет.
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Была я у Лены.......
Александровская еще тот бомжатник скажу я вам.....
Я одела белый халат и прошла с наглым лицом мимо охраны, которая не пускает тех, кто подходит без бутылки водки.
Немного заплутала, познакомилась со студентиком, который меня послал коридором в котором на каталке лежала не совсем живая бабушка в неестественной окоченевшей позе. Зрелище... Хорошо, что я не впечатлительная.
Обнаружила Лену в неузнаваемом виде на шестом этаже и шестом отделении. Пятна даже на лице и ушах. Антигистаминные не особо помогают. Ничего кроме того, что написала Маша не скажу. Ждем завтра, у нее будут брать много крови, надеюсь, что к обходу хоть что-то прояснится. Предварительный диагноз - Крапивница под ?.

Спасибо за предложение помощи. Сама думала об этом. Если завтра ничего не изменится будем созваниваться с МЧС, пробовать попасть на консультацию с результатами анализов, либо лечь туда на дальнейшую диагностику, а это скажу я вам 6 000 рублей в сутки. Лена в отчаянии и готова платить, но не думаю, что это дастся их семье легко.
Но в МЧС очень хорошие мощности и специалисты. Для быстрейшей диагностики это важно.

Я переживаю, что пока лечат крапивницу, упускают что-то важное.
Бедненькая! Много - много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ ей! Чем надо, обязательно поможем! Лишь бы диагноз установили, лишь бы вылечили.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.