Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:43     #5
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Девочки, всем привет!
сегодня по радио слышала, что "по техническим причинам ноябрь перенесен на апрель"
на улице какая-то жуть.

Давно вас не читала. Почти всю прошлую неделю пребывала в каком-то гнусе, изводила мужа, себя жалела...., а потом затеяла генеральную уборку дома со стиркой штор, мытьем шкафов и тыды и тыпы. Как-то полегчало сразу.
А сегодня прочитала все Лерины напасти, Иришкины и других девочек и в очередной раз мозги встали на место. Как часто живешь себе, живешь и забываешь о том, что действительно важно... и позволяешь всяким мелочам, плохому настроению отравлять свою жизнь...
Девочки, спасибо вам и пусть вас больше не коснуться не взгоды!!

Вика - Ариша просто прелесть! Судя по фоткам, она ооочень похожа на тебя

Кристина, как курсы? Я была у них один раз, но нам Костю Вагу заменили без предупреждения и я осталась не очень довольна, а вот про Костю моя подружка рассказывала в захлеб.
Я бы с удовольствием сходила, жалко, что поздно увидела твой пост

Девочки, я тоже за встречу и уже по-моему готова в любой день, в любое время и в любом месте

Nata-li - на счет всяких "жидкостей для готовки" заедь в Северный универсам, так много всего такого ,чего нет в тех же океях. Льняное масло точно там видела. Вообще, нежно люблю этот магазин
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.