Родился ребенок... супруги расстались... знакомо? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:50
ответ для Ludok48 на сообщение "ничего не упустили!! найдите..."
    #6
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Один в один слова моего мужа!
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Вот и у нас так же.
Раз все так и есть, нет смысла переживать.
Автор, если мужу важно, что с вами двумя все хорошо, это уже означает, что ему семья не безразлична.
Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Так ведь можно вообще раздельно жить, зная, что у всех все в порядке! Вот этого я не совсем понимаю... Мне кажется, мой бы так и жил...
Ну, и что, живет отдельно? Нет. Хотел бы - жил. Не накручивайте себя лишний раз из-за ерунды.

Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
А не поздно ли? Уже полгода только я с ней занимаюсь, он наверное уже думает, что я лучше все сделаю, и ему не стоит пытаться. Я наверное уже время упустила?
Вот и привлекайте. Должен же он хоть раз помыть обкаканную попу
Вы не хотите как-нибудь вечерком с подругой в театр сходить? А давно пора!
Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Я ему вручила ее после прогулки в комбезе, так он сидит на диване и ждет меня. То, что надо бы раздеть - не догадался. Значит, надо прямым текстом говорить - сделай то, сделай это.
Сделай это, сделай то. Если уходите, оставляйте подробную инструкцию, по пунктам, с указанием точного времени когда что делать. И не ждите, что выполнит все до запятой. Если выполнит, будет повод в глубине души сииииильно порадоваться. И хвалить не забывайте!!! Даже если просто сопли вытер. Во всяком случае, пока для него это будут первые шаги, а не такой же естественный процесс ухода за ребенком, как для Вас. Потом и "спасибо!", возможно, будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Обнимаю, целую. Только он как-то меня не очень обнимает в ответ...
Как налаживать? Через силу?
Ну, это, может быть, никуда и не денется. Не буду загадывать. Тут уж от Вашего мужа зависит.
Как вариант - научите дочку целоваться. Наша научилась где-то месяцам к 9-10 точно. Теперь коллективное обнимание и поцелуи - чуть ли не единственный момент, когда муж это делает с удовольствием (ну, любит он нашу пигалицу! ЛЮБИТ!). Так-то он не очень любит ласки, уворачивается. Еле-еле заставляю его встать, замереть, расскрыть обьятия. Так он встанет, руки пошире разведет, рожу скорчит и стоит столбом (или горой. у нас разница в росте довольно существенная), а я его обнимаю. Говорю, что он дурак! Любя говорю. А он жалуется, что все равно никому больше не нужен. "Вот и дурак", говорю - "цени, что имеешь!" Смешной такой, максималист, подросток.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.