ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:04     #6
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Всем ривет!
Вернулась из ж/к...я в декрете...правда это пока ничего не меняет в моей жизни...
мои новости....да какие у меня новости...никаких особо:
прибавка 1,2 кг за две недели...ВДМ 31, окр.живота 103..наконец-то вернулась обратно...
надавали направлений на анализы...
ах, да...мой анализ мочи стал получше, бактерий уже 1 штука и лейкоциты 102 только...

назначили курантил, не особо для профилактики, а из-за того что инфекция всё-таки идёт....плюс варикоз и хр.пиелонефрит...так сказать для облегчения жизни малыша там...ну и так перестраховаться...вот думаю пить ли нет...

мы лежим голвой вниз уже две недели(это моё мнение) врачу показалось что внизу попа, но она сказала, что может ошибаться....я говорю как же попа, если с утра голова была...она говорит "может и голова...точно не скажу, серцебиение отличное, слышно везде хорошо, на ощуп не понятно, голова это или попа"

вроде всё...

Ничего не читала...какие новости у вас тут???
Поздравляю с декретом!
Т.е больняк тебе не отдали сразу?
Я помню что мне и в первый раз отдали в день декрета, и сейчас врач сказала что если заведующая на месте будет, то 14-го отдадут..... Сертификат точно отдадут.

Из новостей:
-Ксюшу в больнице пока оставляют, хотят на 1,5 нед. а у нее мама уже нервничает с Евиком И бм настаивает чтоб она ушла
- У Жени J.Po ЭКГ не очень хорошая вроде и самочувствие......
- Катя и Маша коляски купили Симпатичные....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.