✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:29     #6
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Нам родственники подарили пароварку, вот сижу разбираюсь и пробую приготовить в ней еду


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с покупочкой!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Представила себе....золотые


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
девочки, приветик! так хота к вам, а времени совсем не хватает, как и деньгов , решились мы поменять съемное жилье... с двушки в однокомнатную, вот развлекаюсь теперь поиском, надо ж чтоб тута было, в ясли то мы уже записалися
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поиск квартиры

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бывает, что везет, но мне в последнее время с обувью как-то не очень, то в подъем не влезу, то голенище узковато, то каблук не тот Захожу уже во все обувные, даже в те, куда раньше не заходила никогда, но как-то все не то... Тем более после тех, которые хотела в ОЗ купить, там были просто идеальные, но какая-то овца спалила закупку и поставщики ее прикрыли Страдаю по ним до сих пор
во зараза..не понимаю таких, ни себе, ни людям!!!!
Так может еще кто организует

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
я даже по этому поводу не парюсь ...и в ближайшее время париться не собираюсь!...не хочется наживать себе лишний гемор раньше времени....еще не видела ни одного детя, который не умеет пользоваться ложкой..додумается как ей пользоваться, сам начнет...не вижу смысла ускорять этот процесс!!..только лишняя уборка и еда, тянущаяся минут 30-40 ИМХО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.