ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:20     #5
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
Мы подавали на 32 недели беременности. Приносила справку из консультации (заверенную главврачом) и нас плавно переставили с двушки на трешку.
А сослуживцу недавно сказали, что только после рождения ребенка.
нам тоже сказали, что только после рождения ребенка и его прописки! Сначала вписать детку в личное дело на основании свидетельства о рождении, потом нужно было принести свежую форму 9, и написать рапорт об изменении количества членов семьи.

И еще, смешно получилось, но тем не менее. Муж получение санаторно-курортных и матпомощь в этом году отложил к рождению ребенка. Доча родилась 31 октября. Отпуск по семейным + рапорты на эти выплаты отнаписал с 6 ноября, когда мне из рд выходить. Так бух ему говорит, что санкуры и на ребенка положены уже! так мы на детке 300 р заработали сразу же.


По поводу справок на основании закахных писем, о которых я все раньше писала... тут, конечно же тонкий момент. В нашей конторе довольно адекватно относятся к подобным письмам и бюрократизму, относительно других частей я , конечно же, не могу ничего сказать. Но это законный способ, особенно, когда мужу не говорят всей информации. Тем более, надеюсь не обижу вас, если скажу, что большинство офицеров сейчас служит именно из-за жилья, и его получение - венец карьеры.... Поэтому и не стоит стесняться получать какие-либо документы, способствующие продвижению в очереди....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.