СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:04     #6
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Дык вот опытным путем психолог выяснила, что я не воспринимаю своего мужа как мужчину Еще выяснили, что я зациклена на своем ребенке, но не в плане, что ДЕТЬ есть и больше меня ничего не интересует, а в том, что его жизнь, его ДАЛЕЕЕЕЕЕЕКОЕ будующее, вытеснило все остальное. К сожелению все гораздо глубже и тоньше и причины этого я пока не готова огласить даже тут, но то что муж у меня, как второй ребенок - я согласна на 1000000%. Точнее то что я сама так к нему отношусь Вот теперь буду пытаться найти время, что бы походить к ней, т.к. сказали, что заморочек у меня слишком много и с ними желательно поработаь Если кому нить нужно, то я спрошу где и как она принимает и что это получается по деньгам.
Да, чем глубже копаешь, тем больше яма...
Узнайте пожалуйста, т.к. когда с мужем еще только "играли в влюбленность" ему понравилось, что у меня был, по его словам ,"очень сильный материнский инстинкт" и он был рад, что я буду хорошей матерью его детям ( иногда в мыслях эта фраза не дает мне покоя, кого же он тогда "выбирал" для себя - мать детям или подругу , которая в постели не даст соскучиться). Похоже свой инстинкт я могла тоже на мужа частично перенести... если так дальше копать, то и пример моих родителей мог мне подпортить подсознательное восприятие "постельной жизни". Я еще с получением оргазма не разобралась ( начала гормональную контрацепцию и что-то плохо с оргазмом стало), так теперь еще и это...

SlimBeauty, я надеюсь в больнице не по очень скрьезному поводу были... не болейте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.