Просить деньги. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:01
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #6
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Нет, он не будет оплачивать детские расходы, одежду, не тот человек. Он вообще всегда бесился, что я детям много шмоток покупаю.. и себе.

Было время у меня- перерыв между двумя работами. Потом я устроилась, но до з/п тоже надо было как-то дожить, с садика звонят,- пора платить.. Так вот, к концу месяца у меня уже очень многое было в ломбарде и шли проценты - он не дал мне денег даже в долг, чтобы сделать перезалог, так и с концами.
Вообще, когда я пытаюсь поднять вопрос денег - разворачивается и уходит, трубку бросает. Даже с детьми вместе гуляем, стоит что-то материальное попросить - сразу психи, обязятельно что-то об землю швырнет, развернулся и пошел. И я чувствую себя так, как будто его обидела смертельно и должна просить прощения и обещать, что такое больше не повторится.
Вот и выбирай - либо папа детям, либо алименты. А дети его так любят, так ждут всегда..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.