ВОЗМУЩЕН ДЕЙСТВИЯМИ 4 О/М, ГДЕ, КАК СООБЩАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КСАНА, БЬЮТ ЖЕНЩИН!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:50     #5
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Я проверенные данные и хотел разместить, поведясь на Ваши призывы обратить внимание на проблему!
И если Вы НЕ ЗАПАМЯТОВАЛИ первоначально связался С ВАМИ В ЛИЧКЕ! ДО СОЗДАНИЯ этой темы. А Вы от ответов уходили, что не могло меня не насторожить. Дальше сработало проф.чутье, почуял что дело нечисто. Вроде смелая деваха, а чего-то мнется и боится. Свое имя называет, а на невинные вопросы не отвечает, и помощь не нужна предложенная.
А созвон с знакомыми был запланирован по дружескому поводу.Заодно и поспрашивал, а дальше - техника-еще один звонок и инфа у меня. Про фею ничего не знаю, но если захочу - выясню.
Я уходила от ответов потому что проф чутье есть не только у вас), мне тоже показался подвох, о чем я Вам и написала в личке. (О том , что переписка в личке была я не писала, тк обычно непринято личку на форум выносить). Я Вам написала, что уж очень удачное совпадение одно сообщение и сразу в тему, плюс ник уж очень у Вам длинный, что обычно для мужских ников нехарактерно. Не хотелось поддаваться на разводку это достаточно веский аргумент? Вы бы спросили мой телефон, я бы Вам сообщила и пообщались бы, а так Вы были мне совершенно неизвестны почиму ядолжна доверять совершенно незнакомому человеку? Мне уже помогает адвокат. Я поблагодарила Вас и сказала, что если будет нужно обращусь, не так было?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.