мои дни -сплошные сюжеты для "няня спешит На помощь" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:21     #6
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ну не думаю, что она забыла....а сто первое китайское предупреждение у нас всегда ...так что сначала предупредила....только в этот раз не ограничилась предупреждениями... да вроде так все и было, как Вы говорите...это все заняло в общей сложности 5 минут...только вот я не ее с кухни выставила, а сама ушла...а когда она ко мне пришла, то сказала ей, что мама не довольна поведением и надеется, что больше такого не будет...ну как-то так...думаю, что она поняла...она умная...хоть и вредная... :-)
мне кажется, самое главное - "мама сказала - мама сделала" И в хорошем и в плохом!!! ВСЕГДА...
со временем Ваша дочка поймет, что если Вы что-то пообещали, то обзательно сделаете, а стоит ли тогда доводить "до греха"
но только обязательно держите слово. И в хорошем тоже. Пообещали, что когда она принесет мишку - сядете с ней на пол и будете его кормить - принесла, все бросили и начали кормить
это тяжело...очень, мы же бывает как ляпнем от усталости что-нибудь...
но надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.