Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:47     #6
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
В наших условиях, вернее в нашей стране, не все могут покупать квартиры самостоятельно!!!! Большинству родители помогают и я считаю это нормально, потому что у самой ребёнок и для него сделаю всё!!!!!! И кто считает это ужасом и плохим воспитанием обычно приходят на всё готовое к мужу, проверенно опытом, все мои подруги так рассуждают, кто пришёл жить к мужу в отдельную квартиру!!! Я согласна, что дети должны уметь крутится, но это приходит со временем, на начальном этапе помощь - это норма, если родители могут сделать это - в чём ужас и плохое воспитание???
А, например, ситуация, когда свекровь живёт в 3-х комнатной квартире одна, которую давали на всех членов семьи, давали, а не КУПИЛИ!!!!!!, а дети живут в 1-но комнатной с ребёнком, а рядом ещё старые бабушка дедушка, это нормально???
Вот именно, что молодые, которые сейчас берут квартиры в кредит, они их ЗАРАБАТЫВАЮТ, а наши родители их получали, причём обычно на всех, те на семью.
ТУт же не стоит вопрос выселить родителей.....
а вы считаете полученное жильё не заработанным?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.