Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:35
ответ для Zakuraeva на сообщение "я это...супружеский долХ..."
    #5
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А! Ну вот ты мне и говорила, что не надо, я ж помню, что мы тут уже обсуждали это
Понимаешь, я вообще хочу немца. Но в нашей однушке ему тяжело, тем паче, что мы ребенка планируем, а ребенок и крупнобагаритная собака в одной комнате-это через чур.
Из маленьких я вообще никого не хочу. Особенно покупать, мне денег жалко А тут забесплатно щена дарят. Причем настоящего, породистого.
К тому ж, меня подкупает то, что таксеры-охотники, пусть мне мышей дома ловит
Таксеры тупые дуры, для начала.ну гляди, потом не плачь тока.если что научу как избавиться быстро и , главное, еще и спасибо скажут..
Маленькие -это вообще жесть, хотя йорки меня вообще не напрягают-милые игрушки!!!
Вот стаффы и питы-моя слабость.Уф, обожаю.Правда, друзей среди собак сложно найти-хозяева нашу породу опасаются

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я это...супружеский долХ исполняла....щас освободилась, пока муж драники жарит.....потом кино сядем смотреть...посмотрела я фильм марли и я ...всплакнула.....

Супружеский долХ.......ммммммммммммммммм.. у мужа что-то желудок болит, аж геркулесика попросил. Думаю, хрен мне, а не секас...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.