٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:45     #6
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки поделюсь с вами моим походом в будущие ясли-сад Насти.
Отдать решили в частный ясли-сад "Здоровье". По стоимости - почти весь мой оклад будет туда уходить...а что делать, место терять не хочу. Надеюсь премии все таки будут, вообщем как-нибудь выкрутимся.
У них там укомплектовано все по полной программе, если ходить на все занятия, то играть просто некогда ребенку будет . Английский, изо-студия, бассейн, ритмика, пение, логопедический кабинет и т.д. Плюс огромный с том, что еду можно прямо свою, либо списком давать - что можно, что нельзя. Для аллергиков удобно. Группы 10-12 человек, 2 воспитателя (наверное как и везде, впрочем). Находится во дворе у родителей мужа Нам удобно очень, свекр сможет если что подстраховывать. Хотя у них там время работы с 8 до 20:00, по идее муж то мой точно будет успевать забирать.
Вообщем несу на следующей неделе вступительный взнос и заключаю договор. Главное чтобы группа набралась
Очень хорошая новость,теперь главное чтоб воспитатели с душой @@@@@@@@@@@@
А если группу не набрать надо аккуратненько в "детях от 1 до 3 " порекламировать , создать топ ,типа хочу в садик , а мы типа -вот есть такой , а другие напишут ,типа супер -садичек и побежит народ записываться .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.