Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:48     #6
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
А в коммунальной комнате как впятером оказались? Не иначе как кто-то из наших родителей привёл к нашим бабушке с дедушкой свою половинку - маму/папу, и ведь не побоялись стеснить своих родителей.
Если моё чад придёт ко мне с претензиями, я постараюсь найти компромисс и проблемы буду рассматривать и с его стороны, а не просто перекладывать всё только на чадо.
Когда папу отправляли в отставку обещали обеспечить жильём в течении года, мы переехали из Семфирополя в Питер (все местные на украине служили тогда ещё былСССР), а тут развал 1991г работы нет, денег нет, мы с братом маленькие, деваться некуда переехали к папиной маме правда не в камуналку а в крошечную квартиру где одна комната 9 метров а вторая12 спасибо и на этом.Отношения испортились на корню т.к. его мама регулярно кричала понаехали и идите куда хотите.Поэтому наши родители я точно знаю никогда нам так не скажут, но и мы требовать ничего не собираемся.
П,С, Бабушка в феврале умерла в гордом одиночестве. Ухаживать за ней ухаживали, но не из светлых чувств,а потому что должны и обязаны.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.