Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:25     #5
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, прекрасные дамы, благородные господа и милые дети!

При этом семья Козловых-Макаровых имеет наглость СО ВСЕМИ, кто настроен против них, судиться и доказывать (безрезультатно и безосновательно), что именно они, эти «несогласные», и есть самые настоящие МОШЕННИКИ и ВОРЫ…
Еще приятно было бы сообщить, что бывший (!) директор ГУ Жилищное Агентство Фрунзенского района госпожа Машистова состоит в родственной связи с этой веселой семейкой и именно с ее чиновничьей помощью и было создано это, с позволения сказать, ТСЖ . В данный момент эта дама находится в тяжелом состоянии – ее организм не вынес коррупционной жизнедеятельности и она, увы, страдает онкологическим заболеванием. Надо сказать, что семье, в которой ТАК МНОГО психосоматических болезней ( Макаровы и Козловы еще и гепатит перенесли недавно, и ребеночек, у которого БА – тоже!! Вероятно, заражение произошло при контактах с социально – неблагополучными работниками ТСЖ :
Я так понимаю,что создатель данного поста специально зарегистрировался на ЛВ,дабы попытаться "открыть" нам всем глаза? Война тсж была, и думаю будет.Но речь не о том. Вопрос какими методами эти,да и другие,воины ведутся.И о неправомерных действиях властей.Ведь ситуации могут быть разными.Перечислять не буду,все мы живем в этой стране и примеры можем привести сами,к сожалению. А прочитав подобные "опровержения" мне становится еще противнее.Вы в этой грязи успели испачкать и ребенка и онкологическую больную и прежде всего себя.Понятно в каком "лагере" вы находитесь.И свои методы вы нам тоже показали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.