"Розовые" мамы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:43     #15
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глюк&глючонок Посмотреть сообщение
ещё очень мне жаль детей некоторых из здесь присутствующих, если вдруг, не дай Б-г, ну вы понимаете, окажется что....
Читаем Правила форума
2. Запреты
6. Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вот! мои мысли меня всегда смущала эта тяга к гей-парадам,зачем??? гетеропарадов же не бывает(день победы не считаем ),и вот эти темы,типа постоянно выискивать лесби-тему будь т ов кино или рекламе или в музыке...зачем?
Если бы геи и лесбиянки не выделяли себя в отдельную группу(касту),а сами к себе относились как к обычным людям,возможно гомофобии было бы меньшемне так кааацццца
ППКС-ище!
Весь негатив гом-ты сами же и провоцируют, сначала доказывая всем, что они не такие, а как докажут, начинают усиленно убеждать, что к ним "нетаким" нужно относиться так же, как и ко всем остальным. А не кричали бы, так никто и не обратил внимания, чего там у них так/не так.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка, то я тоже выскажусь.
Я не против гомосексуалов. Это, все-таки, лучше, чем наркоманы, алкаши, гопники, педофилы, зоофилы и прочая шушера.
.....
Я категорически против выставления всего этого напоказ. Все эти гей-парады с плакатами: "ДА, МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО!" Да кого это волнует? Все давно знают, ч0 и как вы делаете. Угомонитесь, граждане! Вы этим только раздражаете людей. Живите себе вместе спокойно и никто Вас трогать не будет. Такое впечатление, что Вам просто заняться нечем. У Вас давно есть клубы определенной направленности - тусуйтесь там радостно и радужно.

Что касаемо моего ребенка. Я, конечно, из дома не выгоню, приму его таким, какой он есть, но ЧЕСТНО - буду воспринимать это, как тяжелую болезнь. Потому что, не смотря ни на что, я не считаю, что "It's OK to be gay".
Опять ППКС-ище
Раздражает, что народ фактически трясет своими простынями и при этом кричит "не суйте нос в нашу постель"

А белой расе не долго осталось, скоро Азия и Африка нас задавят числом. Уже упомянутые в этом топе др. римляне тоже пришли в своем "развитии" к подобной толерантности, чем они закончили, полагаю все знают.

Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
а когда истерят гомосексуалы, они - латентные натуралы?
Жжёте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.