~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:22     #6
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки кто учился в автошколе на Ленинградской д.2. около вокзала, к какому инструктору лучше идти. Я передумала идти в Павловск, дороже и курсы и справка (аж 1500) , дольше учиться, и не набрали они еще группу.
Могу подсказать к кому лучше НЕ обращаться. Я училась у Александра Михайловича (фамилию не помню) - пожилай дядька на серой 15-й.
Не знаю, то ли я такая тупая, то ли он плохо учит, но меня он водить совсем не научил. Сдавала экзамен 2 раза (без проплат) - не сдала. Это я про "город", площадку и теорию сдала нормально.
В итоге через него же договаривалась сдавать "платно" на ш. Революции. Т.к. у нас в Пушкине принимали раз в месяц, а ждать еще месяц я не могла.
Он не орет, не вымогает деньги, но и учить толком не учит. Во всяком случае, я более-менее научилась ездить уже после получения прав, на своей машине.

Есть там еще молоденький инструктор (не знаю как зовут) - у него училась девочка с нашей группы - ей он сразу заявил, что без денег она не сдаст...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.