Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:50
ответ для oshka на сообщение "Мы уже гуляем:support:А я сегодня..."
    #6
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Не, Тань, я тоже мать-изверг. И по попе шлепаю и крикнуть-рыкнуть могу. Может это конечно и не метод воспитания, но почему то именно он усваивается очень быстро и с его помощью доходит быстрее.
Сделали Даше УЗИ брюшной полости, оказывается у нас желчь скапливается и запоры поэтому. Будет таблетки пить.
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ждем с советами! Брат-близнец! %)На дом не выезжаешь с мастер-классами?
Отлегло, значит возраст такой, раз поведение схоже...
Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
... Я вот тоже не терплю истерик просто так..потому что надо! И в угол поставлю, если надо то и по попке попадает.. а ещё из комнаты за дверь, если решила гонор показать, так через пару сек рёв прекращается, открываю дверь, говорю заходи. Идёт довольная уже , играет как будто и не плакала.. воть пойми.. Сама думаю..правильно ли я делаю..? жалко ведь очень..
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Приходила к нам сегодня врач Послушала и сказала, что не нравится ей с правой стороны легкое. Подозрение на пневмонию. Завтра с утра анализ крови берут, если плохой-то сразу антибиотик назначат. А еще ЛОР придет завтра нас смотреть, т.к. больше недели прошло, а насморк как был, так и есть. Аденоиды скорее всего увеличены, надо что бы посмотрел на сколько И что же мы так ужасно болеем все время Хнык (((((((((((
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
С поведением у нас все так же, как и у всех. Если что не нравится, то будет вещи/игрушки, или все что под руку попадется кидать. Или например может взять сок, открыть и все содержимое бутылки на пол демонстративно вылить. Срываюсь иногда конечно, потом совесть мучает
знгачит у меня совесть спокойна. я тоже мать-изверг. сегодня проснулся после обеда и просто атк завел истерику. сидит на полу и орет. Я уже из комнаты вышла - не помогает. захожу спрашиваю, что кричит. "Дай водички". налила ему святой воды,а он давай ее на пол вывливатьи опять истерика. Не выдержала, шлепнула и еще в догонку из бутылки полила водой прям на голову. Вышла из комнаты, слышу через пару минуток плач прекратился и заходит ко мне на кухню "на нючки котенка возьми" Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО БУЙСТВА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.