♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:16     #6
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А у нас снова лактостаз, борюсь с ним уже вторую неделю!!! Комки и уплотнения так и не уходят! В больной груди совсем мало молочка, деть съедает буквально 40-50 грамм... Езжу к женщине, она в 18 РД работает - она меня расцеживает, вот уже сегодня 4-й раз еду, уже вся грудь в синяках... А комки так и остаются! Еще всякую капусту прикладываю, уже ультразвук делала... По вечерам вообще рыдаю, особенно когда новые уплотнения появляются (правда поплачу-поплачу, возьму себя в руки и начинаю массировать грудь, сцеживать, ребенка прикладывать и прочее, через пару часов уплотнения уходят).
Еще и дома периодически конфликты, ситуация как у Аллочки - свою квартиру пока не можем начать ремонтировать, а дома мама с мужем не могут общий язык найти... Доходит до бреда: "Саша пришел с работы, суп не стал есть, который я готовила, а макароны себе сварил, он что, теперь вообще специально не желает есть то, что я готовлю???" Ну и прочий бред...
Ой, Наташенька, держись и лечись! Вот на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.