✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:43     #6
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Девочки у нас горе, у мамы пропала собачка той-терьер, мама вся на нервах, переживает и плачет, сюрприз первоапрельский ожидал ее после ночной смены. Собачка конечно - не фонтан, но очень хорошая и однолюбка, боюсь она умрет в новой семье, если уже не умерла, тк всю ночь провела на улице... Киньте пожалуйста кулачков на поиски! Я понимаю, что не в тему... но для мамы теперь Муся ее маленькая доча. Сижу и плакаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы нашлась ка можно скорее

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Макс у меня сегодня кувырнул со стола чашку с горячем чаем,хорошо не на себя
хорошо, что обошлось.
Мне в этом плане спокойнее: я не пью горячий чай, а муж пьет только у себя за столом.

Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки я закончила кормить грудью, но теперь ребенок выпивает за ночь Ацидофилина около 1 литра (пробовала многое, но взял только это), я в шоке , куда в него лезет, правда за ночь приходиться по 2-3 раза передевать памперс. Воду не пьет
Мне кажется, что много. Может быть днем пополотнее кормить и перед сном чем-нибудь более калорийным?

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А мы семизубцы
С зубиком вас.

А мне подумалось: когда у деток зубы молочный будут выпадать, то мы станем в топе соболезновать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.