Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:49     #6
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Маленькие и чО? Последние несколько лет считается дурным тоном не вызывать маленькому ребенку массажистку раз в полгода. Дочке вон еще года нет, а уже второй курс получает. Папа же её вАще почти до 30 лет не знал, что такое массажистка Не принято раньше было, и ничего - люди после 30 не все сплошь кривоногие и горбатые И так во многом. Зажрались.
А жена работающая не заработает себе на шмотки и обувь? Может, запросы приводить в соответствии с доходами, а не пялиться с завистью на реально богатых?
Отдых на море разный бывает, кстати. Я прошлым летом со старшим слетал отдохнуть. Одни авиабилеты за тридцатку потянули. Ну, а было бы с денюшкой потуже, то и в Ленобласти дети прекрасно себя чувствуют. В основе своей высокие траты-это чисто родительские тараканы.
Я , увы ниодного ребенка не знаю, которому можно было бы обойтись без массажа- это обычная лечебная процедура...Вы же уже привыкли, что детей надо мыть и приучать их чистить зубы...ну чтобы они не портились)) так вот и массаж весьма полезен, а в некоторых случаях- необходим. Ленобласть- болото и комары((((. Я очень рада за вашу дочь- возможно именно эти два несчастных курса массажа избавят ее от дальшейших проблем с позвоночником.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.