Посоветуйте солнцезащитное средство! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:55     #9
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Спасибо за фото и за состав. Только состав мне ни о чем не говорит
Заказала тот, который 50. Посмотрим.
http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ik...ST;f=19;t=1158
Здесь про состав, правда я тож не особо понимаю

Солнцезащитный крем для детской кожи с алоэ и витамином Е SPF 50. Высокая степень защиты

Цитата:
Вода, этилгексилметоксициннамат, цинка оксид, гомоментилсалицилат, этилгексилсалицилат, метилен-бис-бензотриазолилтетраметилбутилфенол, изододекан, циклопентасилоксан, глицерин, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, винилпирролидон/гексадецен сополимер, диоксид титана, диметикон, фенилтриметикон, магния сульфат, карнаубский воск, изоцетилстеароилстеарат, изодецилизононаноат, триметилсилоксисиликат, децилгликозид, феноксиэтанол, дистеардимонийгекторит, натрия дегидроацетат, диазолидинилмочевина, ароматизатор, триэтоксикаприлилсилан, цетилгидроксиэтилцеллюлоза, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, диоксида кремния гидрат, пропиленкарбонат, диметикон/метикон сополимер, пантенол, полигидроксистеариновая кислота, токоферола ацетат, алюминия гидроксид, ксантановая камедь, бутиленгликоль, сок алоэ, Cl 77491,
Cl 77492, Cl 77499. <13993-087>
Мне кажется он самый оптимальный из айвона, там хоть диоксид титана и цинка оксид есть-необходимые физичексие фильтры, а вот химических фильтров в детском быть не должно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.