Битье/оскорбления - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:39     #1
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Вчера разговорилась с одной милой девушкой - живет с мужем 8 лет, есть ребенок, любят друг друга, она очень много работает, он работает на любимой, низкооплачиваемой работе, периодически позволяет себе шикануть на всю з/п. Ее естественно это все бесит. После очередной ссоры с ним, она мне рассказывает, что однажды он ее ударил. Не то чтобы прям в глаз, просто он был сильно пьян и упал, она к нему подошла помочь подняться, а он ее со всей дури и силищи ударил по ногам, типа подсек, она упала. Обиделась немного. Простила.
Вчера она ему звонит, а он пьяный в сосику ей кричит что-то непонятное. Она ему не кричи, послушай меня, он еще громче орет (уже все слышат), она ему "да пошел ты на (запикано)", а он ей в ответ "ты пошла на (запикано), ты - (запикано три раза)."
Теперь она думает и страдает уйти от него или нет.
И я, знаете, как-то загрузилась. Вот казалось бы ударил, так надо сразу ГКА, а смогла бы я ГКА или терпела бы дальше, ведь любовь то есть. Можно ли прощать людям жестокости типа битья или оскорблений и как оправдать эти поступки?
Я, ребята, в последнее время таком всепрощением стала обладать, кажется все люди хорошие, только хорошесть эта очень субъективна и у каждого своя, поэтому стараюсь всех прощать.
Так:
Цитата:
Можно ли прощать людям жестокости типа битья или оскорблений и как оправдать эти поступки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.