-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:55     #6
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за понимание и кулачки!
Я с мужем все это вчера обсуждала.
Он плакал вместе со мной, ему тоже хреново.
Но у нас настолько все тяжко, что второго ребенка мы вообще не потянем.
Мы живем в квартире свекров, я не работаю, мне нужно закончить университет, чтобы выйти на работу и что-то нам решать со своим отдельным жильем. Если я рожаю второго, то университет я закончу очень не скоро. Или ипотека или дом свой. Чтобы взять ипотеку, нужно иметь хороший доход и не менее года стажа работы на одном месте. У мужа сейчас работа новая, денег нет вообще, живем сейчас на то, что он откладывал на карточку на новую мебель на кухню и родители помогают. Зарплата на новом месте у него будет 15.000 р. в первое время, и только потом, месяца через 3 можно будет говорить о повышении. Ну и как так жить?! А он еще учится на заочке (за это тоже надо платить), и подрабатывает иногда в порту, разгружая корабли. Так и живем. Куда нам второй ребенок в таких условиях? Квартира однокомнатная, места хоть и много, но не вчетвером в одной комнате жить все-таки. И вообще, свекровь меня точно выгонит из квартиры, если я ей такое скажу. Слишком все сложно. Не потянуть. И "за" никто не будет из родственников. Нам-то про Ярика новость тяжело далась в свое время, а тут так вообще говорить нечего.
Вера, не надо оправдываться, понятно, что решение дается нелегко и не от хорошей жизни.
когда узи будут делать, на экран не смотри и сразу предупреди врачей, чтобы никаких фраз типа "ой, сердечко бьется" и прочего не было. Удачи! и не переживай, ОН простит! только попроси об этом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.