Кто вырастит из ребенка - ботаник или умница - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:39     #6
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sтерв@ня Посмотреть сообщение
Поверьте сама в шоке, девочка с которой моя доча вместе гуляет предпочитает Нашу Рашу, мама купила касету и ребенку счастье, смотрит, смеется находит что-то свое. Я иногда смотрю например Женскую лигу и 6 кадров но когда доча спит исключительно ночью.
Спасибо за поддержку
Я понимаю что тема может и бред, но когда маму начинают есть сомнения надо чтобы хоть кто то погладил по шерстке, если надо закроем тему.
Просто сравниваешь, ходишь с дочей в гости, принимаешь у себя гостей, видишь у многих непонимание а как же нет телека, играет музыка или сказки, ребенок может тихо чем то занятся и не скучно
А по вопросу советских мультиков их точнофильтровать надо не глядя включила Краденое солнце - сама чуть заикой не стала - ежиу с палкой как с гранатой на крокодила, все в черном ребенок в шоке, теперьвсе предварительно просматриваю
Лана пойду попью успокоительного, спасибо еще раз за вправку мозгов - мама это диагноз
Ой, ну что вы, зачем же успокоительного? Мы ж пошутили Мы ж злыдни, но "добрые внутри" (с) Особенно вечерами. Вот так заползем в инет, пока детки спят и давай подкалывать
Хорошая вы мама, хорошая (это я по шерстке вас глажу ). Без иронии: всё правильно делаете.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.