Клуша или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Не получается или не хочется делать карьеру/зарабатывать бабки выше среднего
Клуша, адназначно! 21 9,72%
Женщине это необязательно для самореализации 145 67,13%
Другое 50 23,15%
Проголосовавших: 216. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 02:12
ответ для Люблю хоккей на сообщение "Клуша или нет?"
    #6
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А вот если нет стремления делать карьеру, если выбранная профессиональная область оказалась неинтересной, развиваться в ней не интересно и вообще лень, переучиваться поздно, нет времени и то же лень. Если зарплата средняя, а имеющиеся дорогостоящие материальные блага оплачены не самой, а мужиком. Если хочется быть домохозяйкой - это значит КЛУША и неудачница?
Да не слушайте Вы никого!Я не работаю уже 10 лет,и ни собираюсь.Конечно просто муж хорошо зарабатывает,так есть возможность.Все подруги до 30 лет говорили что не могут без работы,да нужна самореализация,теперь оставшиеся незамужние ноют,кто бы замуж взял,что бы дома сесть детей рожать.Четырём повезло пристроились,на работу вообще не хотят выходить,а три ещё мучаются.А на счёт лени так скажу,хорошо было до рождения ребёнка кайфовать,делай что хочешь,а теперь так за день устаю,что думаю лучше бы на работу сходила.Просто все люди разные,вот для меня работа это-зарабатывать деньги,если я не довольна своим заработком,то нечего там и делать,только время тратить,а некоторые ходят на работу общаться,сплетничать и что бы дома ничего не делать.
Садитесь к мужу на шею и пусть везёт,а дома Вы сидеть не будете,найдёте себе кучу интересных занятий,я например и дома немного денег зарабатываю,т.к шить умею,зато свободна!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.