разбила градусник - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:03     #1
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Ночью седня встала померять ребенку темпу и градусник выпал из рук..Собрала все стекляшки, а ртуть , ну никак не найти, ползала на коленках по всей кухни - нет нигде, пошла мужа разбудила - дело было в 2 часа ночи.. Фонариком посветили и мама дорогая она так рассыпалаьс мелко...просто..на молекулы, прям...как ее собирать-то? стали по сантиметру скатывать в шарики, потом, что удалось в банку с водой и закрыли, но ее столько везде , протсо не реально все собрать, она на всех поверхностях - и на мебели, и на плитнусах - везде , вобщем,
а утром прочитала в инете, что делать при таких авариях - одежду выкинуть,в которой собирали, стирать ее в машинке низзя, обязательно в перчатках- (мы не одевали), все содово-соленым расствором обработать, утром обработала) проветирвать - было сделано еще ночью...
но я пока ползала , ее искала, на меня. наверное, стока ее налипло - а я даже коленки не помыла, пошла спать в 5 утра..
че делать-то? страшно стало..Это мой третий разбитый градусник,но таких мелих брызг еще не было...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.