Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:15     #5
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Диня седня ни разу за ночь не проснулся, но утренний подъем был в 7.30
ГЛАВНОЕ ОН ВСЮ НОЧЬ СПАЛ, а режим потом еще поменяется...

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Ксан если бы не ваша аллергия, мне кажется однозначно первый вариант 64 .
Там столько занятий проводят, всех детишек и их родителей помнит даже заведующая, игрушек просто море, дополнительные занятия супер, спорт зал с инвентарем какой только может быть, там даже мини беговая дорожка, мини степы, мячи вообще всех размеров от маленького который в кулачек поместиться до фитбольных мячей, бассен, с детишками со средней группы занимаются английским )))
но минусы ты сама знаешь - детишек очень много набрали, группы переполнены и помещения для них маловаты (((
Танюшка, как проработавшая в саду скажу-ДА НЕ НУЖНЫ ОНИ ЭТИ КУЧА ИГРУШЕК, куча инвентаря, тем более беговые дорожки и степ-это я как физрук говорю это точно перебор, да и детей и родителей и в обычных садах заведующие знают, так что это совсем не показатель хорошего сада, доп. занятия-это зависит т учителей-у нас 2 года назад такая была, родители пожаловались, ее через 2 мес. поменяли... в общем в саду ГЛАВНОЕ иМХО: хорошее отношение ВАШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ и мало деток-ВСЕ ЧТО НУЖНО, остальное приобрести можно...

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие
А мой на днях говорит давай я сам все куплю , не ходи в магаз, я согласилась и сказала что пришлю список по аське, сижу значит список составляю, за целый день ого-го чего придумала необходимого, все вспоминала и вносила ему в список, тут вечер, звонит (мы на развивалках) че говорит купить то я уже в магазине, я так растерялась и была возмущена что кроме хлеба ничего не вспомнила, оказывается он по аське ничего не получил, хоть бы признался в этом ))))



а что за салон?



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а мой всегда сам знает что покупать, да-же список не нужно писать, да в основном и он сам ходит в магазин...

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
ой Ларис это моя больная тема, руль бросила беременная была, с небольшим опытом вождения, сейчас с ребенком боюсь ездить, одна давно бы села, ребенка не с кем оставить что бы вернуть опыт, вечерами муж работает чаще всего, не оставить с Ником (((
а на развивалки мне надоело бегать по грязи и ветру, если погода плохая совсем мы либо на такси либо нас с подругой подвозит ее муж, если погода хорошая сама отказываюсь с ними ехать, пешком гуляем туда.
Ой я вот как села беременная за руль, так и поехала, страшно с детьми , а что делать, без машины бы я ни чего не успела бы...

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я на минутку, бегаю все выходные, а сегодня уже в ночь иду. Егошка сегодня весь день капризит, ща его спать уложу и пойду еду готовить на пару дней. У нас тут средниненький учудил, добаловался слетел со второго этажа кровати, ТТТ отделался легким испугом и небольшим ушибом пятой точки. Надеюсь урок извлечет, каждый раз ругаю кода ногами ходят там.
Погода говорят на улке жуть, ветрила холодный и сильный. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ всем нуждающимся! Если на работе тихо буить загляну вечерком.
Ой вот вам, чтоб падение больше не было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.