ГИПЕРАКТИВНЫЕ ДЕТКИ, что сегодня натворили? как с ними справиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:52     #10
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
а на улице или в незнакомом месте- ниже травы, тише воды (с места не сдвинуть иногда)
Гы и мы так же.. на улице может по часу на маленькой площадке играть-кататься-качаться, я жуть как замерзаю..
и в гостях та-а-а-кой правильный воспитанный мальчик, меня даж спрашивают, а он всегда такой спокойный?правда, привыкает быстро и там, где часто бываем ужо такой, как обычно

Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Честно говоря, одно нельзя я реализовала рукоприкладством...Ну тоесть конечно не побила, но внушение по попе сделала.
нам не помогло деть в гостиной постоянно с колонок дом кинотеатра переднюю часть снимает.. ну, папа наш, когда видит - по попе шлепает, не сильно, конечно.. деть та-а-а-акую обиж моську делает и в слезы и ни фига.. опять ломает

Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
узи гм, допплер (это для исключения того, что так буйствует вследствие ВЧД и компрессии сосудов) + ЭЭГ)= со всем этим набором и ребенком к хорошему невропатологу. все обследки на хопрошем оборудовании и у хороших спецов.
Мы делали УЗИ и ЭЭГ на Земледельческой и неоднократно. ВСЕ в норме. В декабре Бессонова сказала "неврологически здоровый ребенок"

Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение

СДВГшная классика. вот и у меня такой же крендель


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Зенитчиков-ок.
И на Зенитчиков тоже делали, у Крюкова. Правда, давно, в 6-7 мес, то есть год назад. Крюков сказал, что была гипоксия в родах, и ждет нас метеозависимость, гиперактивность и задержка речи. Что, собственно и имеем на данный момент..

Еще раз там сделать? Стоит? С допплером?

Правда, допплер тогда не делали, делали только УЗИ ГМ и шеи. По шее все в норме было.

Цитата:
есть дети, которые когда устанут, могут даже среди игры заснуть.У нас такого не было никогда.
а мы можем прям на полу заснуть вечером или если таки на прогулке не поспим, то мож отрубиться за столом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.